У худой матери может быть дочь полненькая (уже взрослая)? Много таких встречали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101033)
Конечно! У меня мама всю жизнь стройная была(до 55 лет).Причём она никогда на диете не сидела и спортом не занималась. А я,сколько себя помню,борюсь с лишним весом.Я пошла в папу и его сестру(они тоже склонны к полноте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
может
тоже видела такие примеры
может папа у дочери полный
Мудрец (14949)
все может быть там ведь и папины гены гуляют!наша мама 155см ростом я и брат 2метра сестренка 170
Верховный Наставник (154052)
Может быть все что угодно. Пойдет девочка фигурой в толстую бесформенную свекруху и все.... Даже отец может быть худым, а не поможет..
Верховный Наставник (100076)
Много встречала.
Дело ведь не только в генетике, а и в образе жизни матери и дочери. Образ жизни взрослой дочери порой в корне отличается от образа жизни и питания матери.
Отсюда и результат.
Практически любую "генетику" в плане полноты можно победить ПОСТОЯННЫМ правильным питанием или лечением у эндокринолога.
Наставник (43303)
Конечно, может. Гены ведь уже" разбавлены ". Мой старший брат очень похож на папиного родного брата. Как раньше говорили: " пошёл по их родне " )))
Верховный Наставник (169924)
Сейчас это сплошь и рядом. В магдак детей водить не надо. И гены тут не особо влияют. Эндокринные нарушения всему виной. В мое время, на всю школу было около четырех человек с повышенным весом. Сейчас все наоборот,
Хранитель Истины (383142)
Может.Встречала.У меня подруга худая, как щепка.А обе дочери-пышки-в папу.
мама тут ни при чём, это дочка разожрется а потом начинает генетику выискивать
Наставник (25471)
Все может быть. Мне бедра и задницу "подарила" бабушка с папиной стороны. Всю жизнь борюсь с этим подарочком((
Мудрец (22635)
я не встречала, у меня мама худая,а папа полный, я худая)
Наставник (58621)
ой.. прям не в бровь, а в глаз вопросец.. Племяшка моя в 10 лет весит 75 кило.. сестра, ее мама соответственно, в свои 35 при росте 167 - весит 67.. родив двоих деток при этом.. Растянули девочке желудок, изначально закармливая и умиляясь "ах, какая пышечка".. теперь остановить не могут - ест очень много.. Муж сестры - стал прибавлять в весе после 40-ка.. а до того - канатоходец, цирковое училище закончил.. Так что не только генетика тому виной.. Я и сама полная, а родители не были..