А почему некоторые матери считают что их дочери уже в 10 летнем возрасте уже обязаны об них

заботиться и быть для матери опорой, но в то же время эти матери о дочерях почти не заботятся или заботятся по миниумму
Ответы только по сущесву пожалуйста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303337)
Потому что они именно для этих целей их и рожали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Таких матерей - в гроб! Извиняюсь....10 лет - НЕ ДОЛЖЕН!!! Слишком мал чел....Здрасьти))))))))))