Доброе утро всем! Вопрос чисто женский - как Вы относитесь к вещам с цветочным принтом?

Поддалась веянию моды приобрела платье все в цветах, а лет то мне не тридцать ))) уже давно ))) не придаст ли оно возраста?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43303)
Носите с удовольствием и не парьтесь по этому поводу. Раз Вы это платье уже купили, значит оно Вам легло на душу, понравилось. Значит -это Ваша вещь, однозначно. И так надоела эта серость в жизни и отрицательные эмоции. Уже надо пускать в жизнь яркие краски. Если это платье Вас украшает и Вы чувствете себя комфортно то -вперёд и забудьте о данных паспорта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303334)
Принт принту рознь! Видеть надо!=)
ВаПще, я люблю цветочки в одежде, а ещё рюшечки, бантики.=)))
живые то цветы не люблю....а нарисованные тем более)))
но есть такие дамочки на которых такие платья смотрятся ,прям глаз не оторвать)))

но себе бы не купила
у меня есть жакет с цветочным принтом. Отношусь к нему неоднозначно, но крой мне идет, поэтому ношу, но терзаюсь сомнениями.Успокаиваю себя тем, что цветочный принт лучше леопардового уж точно)))
Хранитель Истины (288312)
У меня таких много, мне нравится. Счас фотку найду, покажу себя в таком.
Хранитель Истины (270524)
Замечательно отношусь, живенько так, весёленько.
Наставник (25471)
На людях - нравится. Стоит самой надеть - чувствую себя ходячей клумбой))
Мудрец (11580)
у меня штаны и пиджачок..ну и что,что не 20ть))кому не нравится,пусть со спины смотрят..там мне 25))))
Мудрец (10500)
Цветы по-моему - рисунок для любого возраста. Они ведь бывают очень разные...
Хранитель Истины (383142)
Согласна, что принт-принту рознь:) Бывает- очень красиво, а бывает...без слез не взглянешь!
Просветленный (794109)
У меня брючки такие)) Марки, которая шьёт на полных людей! мне тоже не 30))))
Гроссмейстер (7178)
Не, а длинная летняя юбка с каким принтом должна быть? И платье! С цветами, конечно же! Или цветочный жакет к однотонному топу и юбке. Смотря как сочетать.
Верховный Наставник (125720)
положительно
мне за 40