Всем очень доброе утро! У меня вопрос! Есть у кого-нибудь хорошо знакомые тельцы мужского полу? Как

они, вообще? ))
А то нельзя ж делать выводы по одному представителю )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252150)
Есть!...
У моих знакомых!...
Я!...
Ну,... если нельзя делать выводы по одному представителю, то надо заиметь их целое стадо!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет) но выводы по нескольким отзывам не помогут, все индивидуально)
Очччень доброе)))
Просветленный (637891)
симпатичные. с полными губами. как правило. такие... долго молчат,но если взорвались- бросай гранату и беги. беги,чтоб тебя не смыло ... чистоплюи. любят хорошо одеваться. главное в жизни- три раза в день поесть.
Хранитель Истины (419494)
Муж телец...Ваще не соответствует ни одному знаку...)))))
Наставник (81314)
Упрется своими рогами, не переубедить. Даже если согласился с чужим мнением, сделает все равно по-своему. Домашний, любит свой дом. Но делать там ничего не желает. Зато есть море фантазий на тему как было бы неплохо сделать. Очень привязан к маме и своей родне.
Хранитель Истины (320432)
Знаю одного. Хозяйственный мужик. Дачу построил, в квартире ремонт сделал, всё в дом. Ну и в постели тоже будь здоров. Это всё со слов жены)
Единственный недостаток - дико ревнив.
Верховный Наставник (105284)
Знаю. Они очень упёртые. Как все рогатые знаки зодиака в общем-то. Его с места не сдвинешь если уже что-то решил. Трудоголики, карьеристы, хозяйственные.
Люблю и Тельцов, и Козерогов, и Овнов)))))) сама Овен)
Лучшие знаки😁
Тельцы-домовитые, упертые, хозяйственные, обстоятельные. Комфорт и пожрать))))))))