А мужчины умеют мозг выносить?как происходит сий процесс?))или все же это чисто женская прирогатива

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25175)
Еще как умеют))) Я в этом деле профи высочайшего уровня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые, ну просто мастера в этом деле((
Магистр (2214)
бывают занудные нытики. похлеще баб
Наставник (87909)
Умеют...ещё как умеют.
Это у них борьба за диктат в доме называется.
особенно умеют те.кому за....50::))
Наставник (73850)
Те которые умеют, делают это просто профессионально, ни одна женщина рядом не валялась.
Бывают такие... у меня даже при разговоре по телефону с одним мозг болел. Именно МОЗГ, а не голова.
Конечно, умеют! Я ему и пятёрки, и десятки, и двадцатки или сколько там на этом сайте, а он мою аву *ой обозвал. Сам рисовал сам и обозвал. А я виновата, что у некоторых руки настолько крюки, что даже из банальнейшего сердечка сделают *у?... Вот как хочешь, так и живи после этого... теперь и у меня депрессия!!! :)))
Наставник (67852)
ну эта с какой стараны смареть))))