Мудрец (14865)

Всем Добрый вечер ! Вопрос чисто гигиенический и даже личный. Дамы а вы сразу моете после того как +

К вам приходил сантехник и натопал даже в носках? Ведь говорят если замыть следы человек больше не вернется))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10760)
Сантехник в носках???
Вы сегодня уже что то употребили?))))

------
На экстренный случай есть бахилы. А помыть, ну так я и так каждый день полы мою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
ну я пол сразу после интима мою
Хранитель Истины (339819)
Я тут собралась во всём признаться...как иду в душ...и т д ))
а тут аблом такой)))
Я 12 лет была замужем за сантехником. Если бы за каждым его шагом мыла, уже бы без рук была.
Мудрец (11580)
а ка мне сантехники не ходююють(((((