Почему люди не задаются вопросом, заслужили ли они право размножиться и оставить после себя потомков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Как это не задаются? Ты не права. Задаются! Веками головы ломают себе над этим вопросом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (732)
ну, а что делать, если баба уже залетела, убивать его посредством аборта или выкидыванием в мусорное ведро?
А разве это право? Многие считают рождение детей чуть ли не обязанностью всякой женщины. И осуждают тех, кто не хочет рожать.
Гроссмейстер (9372)
у них биологическое право у людей и прочей живности такое, инстинкт размножения называется
Мудрец (18098)
Я млять ещё и право какое-то должна заслужить... Прямо, как в гитлеровской Германии...
Потому что это право дано им с рождения и называется репродуктивной функцией)
о, вброс г о в н а на вентилятор)))