...))) По следам Аленкиного вопроса : зачем объяснять человеку почему он - плохой человек ? И кто имеет право на данные действа ?

И бывают ли плохие люди ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
незачем. это просто сброс негатива..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Бывают плохие поступки, так-то все мы априори хорошие
Объяснить иногда необходимо просто, что человек совершил мерзость и пакость, в каком случае? Вот когда касается моих детей или моих коллег, то даже не останавливаюсь.
Приветствую, Кири

PS Видать, я что-то не то поняла, по следам какого вопроса.... Ну как ответила, так и ладно
человек всегда для кого то хороший , а для кого то плохой , все субъективно .
Мудрец (24310)
плохих нет...у каждого свои обстоятельства , только и всего...объяснять? а зачем? я так наблюдаю что мало кому из людей слова доходят, личный опыт гораздо быстрее учит...
Просветленный (644560)
я сходила в вопрос-не поняла сути вашего...
я вот что вспомнила-наш разговор про Цветаеву... что она себя оговорила,то есть-солгала... вчера вспомнила ваш ответ и расплакалась... вот это тормоз я,да?
Верховный Наставник (125720)
родному / близкому можно сказать - дать шанс задуматься / исправиться