Почему ещё больше хочется мужчину,когда узнаёшь что его хотят почти все девочки?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Когда то я такие трофеи с полпинка завоевывала, но потом не знала куда все это складывать, да и мужья ругались))))))
А сейчас я вышиваю крестиком)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зависть....
Хранитель Истины (287515)
Ну вот у меня получается по другому...как только мне понравился мужчина...сразу его начинают хотеть многие девочки ))

Наставник (29084)
Мне Совсем Тогда не Хочется Почему То)...........
Верховный Наставник (123505)
Мне,наоборот,расхочется )) сначала бешусь,злюсь,поплачу , потом ухожу , если ему не нужна !
не люблю стоять в общей толпе жаждущих !
Верховный Наставник (233602)
Стадный инстинкт :-)