Все что нас не убивает - делает нас сильнее! Согласны и если согласны то насколько? И часто ли у Вас так случалось в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7855)
Всё, что нас не убивает - сделает сильного сильнее, а слабого слабее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Не думаю, что две пули, положенные снайпером у меня над головой, превратили меня в Рэмбо.
Напоминает спасение в следующей жизни
Верховный Наставник (135801)
Согласна . Как часто ?- да постоянно , в последнее время реже и СЛАВА БОГУ !
ваще не сагласная Я!!!умирла-так Умирла!!!!
Мудрец (14558)
- не всех
- не всегда
Хранитель Истины (284009)
Я бы так не сказала. Бывало у всех в жизни что-то не хорошее, я не исключение. Я жива, меня это не убило, но очень сильно подломило и у меня была затяжная депрессия и мощный нервный срыв, еле вышла из этого состояния. Так что не вижу я от этого прибавления какой-то силы...
Наставник (35552)
Не согласен...
О многом я не знаю, если я до сих пор жив - значит, я не ошибся...)
Мудрец (17973)
Случалось и часто!Трудности закаляют и дают озознать то,о чем раньше не задумывался .Но встречались и такие люди,которых трудности ломали.
Наставник (29946)
То,что нас не убивает -может оставить инвалидом..
Мудрец (10148)
Да-а... С оторванными руками и ногами, слепым, глухим и немым кто-то вряд ли станет сильнее... Но это логика. Я слышал другую редакцию, с которой согласен: "То, что меня не убивает и не оставляет увечий - делает меня сильнее."
Верховный Наставник (137847)
Бред...как и любые штампы. Зачастую не то что НЕ делает сильнее,но и ломает человека здОрово...
Верховный Наставник (132929)
Не всегда. Если человек сильный - то да. Но может и сломаццо.