А правда, что общий наркоз отнимает четыре грда жизни??? Мужчина и так всю кровь выпьет, а если делать операцию по уменьшению это еще минус четыре года.... ну на хрен вас всех, членоносцы

Дополнен 6 лет назад
По уменьшению груди, если кто не понял
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..мне сделали 12 операций,самая маленькая длилась 6 часов,тогда я должен был быть трупом,но я же тебе отвечаю...Не верь никому,мне можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
Да,мы членонсцы
Я общих наркозов перенес... вроде 8. или 9. Живой пока. Не повторяй всякую чушь. А уж резать себе сиськи или нет - тут я не советчик.
Магистр (2159)
Во как. Меня размер груди не имеет значения. А вот я не вампир это болшенство женщины вампирши. Или анаконды. Ну и тебя членасос