Тут как в 37 году народ бесследно пропадает....Многих уже нету. Почему ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Как стучали в 37-ом,так и стучат.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
огласите весь список пропавших))
.
Наставник (27966)
какое точное определение - 37 год на отдельно взятом сайте....
Просветленный (723375)
В таком случае я Николай Иванович Ежов, генеральный комиссар госбезопасности и нарком в 1937-м.

У меня в ЧС целая банда таких пропавших :)))
Наставник (35552)
Надоедает..
Со временем интересы меняются, нет ничего постоянного....
Наставник (34693)
Часть ярких пользователей забанили из-за жалоб представителей биомассы.
Верховный Наставник (104359)
http://qna.center/user/starik

Почему не дают ЛЮДЯМ разговаривать?)
Почему людей не пускают на ПРОЕКТ?)
Потому что нормальных людей с этого сайта выдавливают силы определённой политической ориентации. Зачем? Видимо, они пришли сюда именно с такой миссией: уничтожить, развалить, утопить в дерьме, не дать людям просто общаться на те темы, которые их интересуют...
Наставник (94188)
Очень узкий круг общения - знаю, что некоторым просто скучно стало...
Мудрец (11614)
Инакомыслие на корню уничтажают.
Плавно готовят к изоляции.
Что б и комар не пролетел....