Вот многих на юморе,я знаю уже лет по пять...Почему вы не умнеете,всё-таки???Как были такими,как я придуравашными,так и остались...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
Михаил,давече лицезрела телепрограмму и уяснила одну мысль,важную для себя и для общества,что никера ты нидабьйошся атнас ф плани умственнага развития бебебе и гыгыгы!!!))))))
Цылавнула!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241067)
не взрослеем
ты хто такой??? признавайся!!! нет, кто ты такой???? смари в глаза, говори правду!!!
Верховный Наставник (120663)
Умнею!!!!опровергни))))))из ИИ-в наставники)))))))