Почему чем больше денег в семье, тем выше запросы домочадцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Забавно было бы, если бы все получалось наоборот. странно . наверное,было бы не есть ничего слаще морковки если есть возможности есть ананасы и конфеты "Моцарт"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
это нормально
были бы деньги, а куда потратить человек всегда найдёт
Верховный Наставник (154052)
А иначе зачем тогда увеличивать количество денег? Деньги тогда просто не нужны, в смысле больше денег не нужно.
Хранитель Истины (383142)
Потому что, чем больше денег,тем больше ВОЗМОЖНОСТЕЙ и узнать, и увидеть и попробовать что-то НОВОЕ:)
Магистр (2214)
к хорошему быстро привыкаешь