Почему чем больше денег у людей, тем меньше радости? После 7 лет в Европе, отец купил новый авто

приехал, а я даже не вышел посмотреть. А вот в СССР, была у меня удочка электрическая и крючечек, так я целый день с ней играл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эгоистом тебя батя вырастил(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
Дело не в деньгах, просто ты был молодой и счастливый наверное, поэтому все радовало
Хранитель Истины (419186)
деньги делают всё более доступным, а доступность притупляет чувство новизны и радости))