Почему так бывает, что чем больше денег в семье, тем выше запросы близких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
S
Советник (3042)
отсутствие чувства достаточности...нууу..по-другому - неуёмная жадность ..или потреблятское существование
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы отличаете соевые сосиски от колбасы пальцем пиханой...вот поэтому
Верховный Наставник (128038)
На всегда всего мало..Растут зарплаты и растёт потребность..Как в сказке о рыбаке и золотой рыбке..
Мало кому удаётся сдерживать себя.Да и если у человека есть возможность поехать не в Саратов в деревню а в Париж,это же хорошо )
Доброго дня!
Верховный Наставник (165653)
Потому что деньги на то и нужны, чтобы их тратить)))
Верховный Наставник (154052)
А зачем тогда деньги, если запросам не расти? Деньги ради денег?