Что будет, если из Мариуполя, вслед за нацгвардией, уйдут все жители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428569)
Понятия не имею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Тогда туда стоит направлять беженцев из Донецка и Луганска ;-))))
Наставник (56985)
закон Архимеда! на скока жителей в Мариуполе станет меньше - на столько прибавитса в России-))
Верховный Наставник (181828)
Уже были прецеденты? :)))

Доброго Утречка! :)))
Наставник (34693)
В Мариуполе, который после ухода вооружённых террористов, бандитов и наёмников из РФ. нормально стал жить нового посещения бандитами НИКТО не ждёт. Надоело. Все хотят мирной жизни.
Верховный Наставник (109447)
Верховный Наставник (146321)
освободится жилье для оставшихся без крова
Гроссмейстер (5936)
там нет нацгвардии- не позорьте гвардейцев. там бандиты на службе олигархов и занимаются государственным терроризмом. а жителям по любому плохо...война- не сахар...уедут те кому есть куда и на что...остальным деваться некуда.
Верховный Наставник (169924)
Не будет этого. Класика. Под нужный цвет власти покрасятся и делов то. И их понять можно. Ведь только теперь понимается вся глубина советского "лозунга" Лишь бы не было войны