Мариуполе заявили что поймали Ляшко!везут в Славянск в багажнике.если так-уйдет ли живым?есть шанс?

информация не подтверждена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Скоро увидим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
А кто такой этот Ляшко ?
Мудрец (19264)
Отбой. Уже сказали, что это деза.
Информация не подтверждена, вот именно, а поимка Ляшко "министра обороны" ДНР вполне подтверждена
Дон *ильо? Пускай отпустят -возись потом с этим овном!
Наставник (34693)
Поменяют на Марка Геллерштейна...
.
Мудрец (13635)
наши спецкоры со Славянска сообщают: "Олег Ляшко похищен в твиттере, освобожден в Фейсбуке с помощью ЖЖ."