а что там в Мариуполе за паника ? продукты скупают . беженцы все дороги заполонили . ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (348219)
дык эта... как они там говорят... монголоидная большевистская Россия наступаэ
интересно, там плакаты типа такого еще не висят? с укропов станется что-то подобное нарисовать и развесить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
откуда инфа?
Мудрец (21134)
...от чеченцев бегут...
"защитники" идут. Народ спасается от них как может.
Наставник (86829)
Фашисты ДНРовские рвутся в Мариуполь через Новоазовку.. Вот и бежит народ..
Эх волки-позорные --не дают людям спокойно жить
Эффект смотрящих укроСМИ.. Продолжение фильма "Война миров Z". Во второй части действие происходит на территории бывшей Украины, где вирус каким то образом пророс на грядках и заразил большую часть населения этой страны.. Название нового фильма "Война миров UA".. Брэд Питт отказался от участия в съемках.
Наставник (55020)
Хорошо-хорошо!Пусть бегут!
.
Мудрец (13635)
от войны бегут..