Сколько раз в неделю нужно кормить мужа манной кашей, чтобы у него появились ямочки на щёчках?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32810)
Нет, Светик, ямочки на щечках - это данность)))
Но пузцо и складочки на попе вполне могут быть))))))) А он будет это есть добровольно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
От гвоздей при самобичевании?
Хранитель Истины (344320)
Дык, не манной кашей его кормить нужно, а грудью! Или как вариант мясом и желательно каждый день.
Просветленный (794109)
утыпрелесть))))) Яяяяааамочки)))) у моего вот они на тощих щечках откуда ни возьмись, безо всякой каши)))))