Сколько раз нужно мужчину в щёчку чмокнуть, чтобы он понял, что я его..хочу ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139034)
кто то и с одного заведётся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будь понастырнее!

Верховный Наставник (118222)
Предложи и ему прикоснуться к твоей щеке, но с внутренней стороны)
Наставник (57658)
покорми его , а потом требуй с него всё, что для тебя полагается.
Наставник (99090)
Я знаю что ты меня хочешь))
Верховный Наставник (233720)
а может, всё же не в щёчку? шалю, Антуанетта! привет тебе!)
Наставник (93118)
Щёчкой, думаю не обойдёшься.
Наставник (70027)
Ну и хоти - на здоровье. "Чем реже е б л я - тем приятней, но, Боже - упаси нас всех - от е б л и - беспорядочной, постигнет горе и несчастье и не насытит вас тогда - обыкновенная елда!" ( "Героическая поэма" или "Лука *щев" - Иван Барков - автор).