Сколько раз вам нужно пересмотреть фильм, чтобы понять его как следует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
Лучше всего мне раскрывается суть фильма (его Фабула), когда я его вообще не смотрел, но мне вкратце презентовали его сюжет и некоторые ключевые моменты в деталях. Правда, в данном случае, для видения этой сути, необходим рассказчик определённого типа или мои наводящие вопросы на интересующие меня детали.
А из тех фильмов, которые я сам смотрел ранее, Суть становится понятна в разное время, по ходу жизни, в определённых обстоятельствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
зависит от ... мозгов!)
Хранитель Истины (288230)
Есть фильмы, которые я и с 10 не пойму, "фонтан" например.
Хранитель Истины (487970)
Бывает,первые кадры вносят ясность:дальше можно и не смотреть....))))
Наставник (27760)
Если такой фильм как "Фонтан", там и одного раза будет недостаточно, я реально искал инфу в интерннетах, чтобы понять этот фильм ....