Сколько вам нужно раз пересечься с человеком в ответах, чтобы начать с ним здороваЦЦа?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85769)
Да годами могу пересекаться, а здороваться так и не начать)
Ты даж не представляешь, как я терпеть не могла эти здоровканья на мыле..это вы в Томске меня испортили)) Должна быть дружеская симпатия.. но опять жеж, мне симпатична здесь куча людей, но здороваюсь не со всеми) Фиг знает..я запуталась пока тебе писала))
Привет, Иришкин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8602)
Приветик, Иринка
Верховный Наставник (104718)
обычно я жду когда со мной начинают здороваться первыми, но иногда меня глючит..)) склероз..))
Да как-то не задумывался над этим...
Мудрец (19043)
мне стыдно)) я редко здороваюсь)) но отвечаю на приветствие всегда))
пару лет
Верховный Наставник (166350)
Я делаю это иногда просто из уважения или же из симпатии-ответят-прекрасно.
Не ответят-Бог с ним.
В реале- я в деревне-здороваемся со всеми-особенно со стариками .
Наставник (49362)
Нет, конечно, да.. Надо. Но вот бывает начинаешь на вопрос какой-нибудь отвечать с вытращенными глазами и в азарте не поздороваешься... Кстати, приветствую тебя!)))

Гроссмейстер (5815)
Я считаю, что не тот формат сайта,И приветствия в вопросе у меня вызывают легкое недоумение.ХОчешь поздороваться зайди в личный кабинет и расшаркивайся.А еще больше всего не понимаю ответов состоящих из одного ЗДРАСТИ.Можно годами отвечать на вопросы и не здороваться и не представляться, и не знать кто таков.А можно сразу представиться ЗДРАВСТВУЙТЕ..Я ваша такая-то, Ну это от характера человека зависит,
Хранитель Истины (430999)
Я даже с герцогиней не здороваюсь. Гопник не должен быть вежливым, это западло.