у вас соседи ведут половую жизнь? или тишина? я вот всегда мечтала о таких соседях.а мне всегда бабульки с дедульками попадались

даже и не романтично ни фига((
а у вас чо?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (10268)
Иногда к моему соседу приезжает женщина. Это ужасно(( Мне становится страшно, когда я нечто такое слышу.

- АААААААААААААААААААААААА!!!!!
- *дыщ дыщ*
- АААА!!!!!!
- ДЫЩ ДЫЩ!!

хочется бежать..
еще у него прикол бывает, что часа в 4 утра он что-то начинает пилить. Это очень страшно. Пилит как психопат. Очень громко и по полу у него что-то ездит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Переезжай к нам, чо.
Верховный Наставник (140328)
У нас даже были соцсоревнования, но они закончились моей первой беременностью и их переездом, там уже другой дядько курит...
ушла спрашивать)))))))))))) если меня не будет 5 минут))))))) вызывайте ... хотя нет)))))))) никого не вызывайте)))))))
Магистр (2214)
в квартире соседи часто ругались и громили мебель. другой сосед алкаш - вечно вонь и орево его дружков. сейчас в своём доме живу. кайф! тишина........
Верховный Наставник (101033)
Я ничего не слышу,т.к. сплю с берушами в ушах))
Гроссмейстер (6054)
МНЕ КАЖЕТСЯ это отвратительно..орущая баба за стенкой,которую дерут во все щели..
мерзость.Славе те яйца,пронесло от этого ужаса
Нет,у нас только ремонт наверху,уже вторую неделю что то сверлит.
А в плане секса всё тихо,Хотя новорожденные откуда то берутся периодически.