Вот скажите мне по чесноку, положа руку на сердце\печень\почку\соседа или еще что-то:

Я вас бесю?
Ну хоть чуток подбешиваю?
Дополнен 9 лет назад
Раздражаю?
Дополнен 9 лет назад
Нервирую?
Дополнен 9 лет назад
Я хочу кого-нибудь тут бесить.
Вы так задорно ругаетесь =(
Дополнен 9 лет назад
Тю на вас, живот, ребра...
А чо вы тут тогда любите про Душу заливать, что мол она главная, вместе с внутренним миром и прочей требухой?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73047)
А у тебя получится? бесить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.
с чего бы ты меня бесить должна?)))
Хранитель Истины (270524)
Нет, ты мне очень симпатииишна...=*)
Нет. А должна?))))
Гроссмейстер (8627)
А можно, я сразу положу руку на красную кнопку ? ))
...привет индейцам...
да, красивая, стройная дэвушка всегда раздражает)))
ага..ненавижу худых..
долго думала....но нет...не бесишь...извини)
Хранитель Истины (324336)
Ты мне напоминаешь мою подружку))) Та тоже больна всякими диетами-фитнесами, неуёмным желанием превратить себя в этот мышцестрах... Вот она меня подбешивает))) А ты-нет))
канешна бесишь
глянешь на тебя, и понимаешь, что шоколад картошку нужно забыть...
Наставник (33517)
Я помню твой живот после родов... до сих пор перед глазами.

Ведьма!!!! На костёр её, ребята!

Точна... и была-то в тех ответах Бабка Ёжка, если я не путаю, а?)))
Просветленный (794109)
)))))))))))
Когда это мы тут ругались?))))
Да очень,меня бесят твои ребра на фото.Щи будешь?
Гроссмейстер (6104)
так если тебе охота, шоб обматерили, это в сапожную мастерскую, в обеденный перерыв
Нет,Вы меня не бесите,не раздражаете и даже не нервируете...Вы у меня сожаление вызывает и легкую улыбку,своим навязчивым желанием всем понравиться...оно Вам надо? ТУТ?))))))