Вот второй раз привезли кровать...а сбирать некому...мне что так и вести половой образ жизни?)))Приветик Всем:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131422)
А сосед для чего???????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А "доставка" собрать не может?
А заплатить за сборку?
Хранитель Истины (437413)
Явно горящие избы и кони - не по твоей части...)))
Олечка,Привет!............
Грузчиков найми.....Если у вас с этим сложно,то я нанимала,извини,алкашей............Они ещё лучше всё сделают......
Мудрец (12299)
)))

Верховный Наставник (148032)
Купи шуруповерт, тогда можно и шкаф собрать, самой без соседа!))
Доброго Дня, отмеченная Солнышком!))
Хранитель Истины (487995)
А можно заказать доставку со сборкой?
Наставник (58356)
Сами собирайте, это же интересно.
Вот бы мне что-нибудь собрать, да нечего.. А если бы материал (ЛДСП) был да распилочный станок, сама бы что-нибудь построила с нуля. Да и из дерева бы что-нибудь сообразила.