Считаете ли Вы, что хрень, которую Вы здесь несёте, это достижение демократии и свободы слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150618)
ща пасчита.ю абажди )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это зерна истины и жемчужины мудрости. конспектируйте, мать вашу
Верховный Наставник (217095)
Я считаю: раз, два, три...
Наставник (93172)
А с какого фига...я должен считать свои слова - хренью...и с какого хрена, просто слова - надо пристёгивать к чьему то достижению???? :-)
Наставник (94188)
Нет, это достижения моих личных размышлений - и более - ничего...
Благо я демократию - терпеть не могу...)))