Считаете ли Вы, что хрень, которую Вы здесь несёте, это достижение демократии и свободы слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33960)
Это иллюзия свободы для хомячков...
Пусть резвятся и кудахчут... Главное чтобы золотые яйца несли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
эт нормальные кухонные разговоры, ну расширилась у нас кухня до размеров интернета, ну и чё?!))
Нет!!! Это бред сивой кобылы))))
В частности, да... Хорошо, когда свобода. А уж качество так наз. "хрени" зависит от общего образовательно-культурного уровня. Чем выше культурный уровень, тем меньше должно быть хрени. Элементарно.