Навеяло. Если бабушка раскормит вашего ребёнка до ожирения. Вы будете ещё оставлять ей

своё чадо или всё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108062)
А так бы оно всё и было, если бы они жили у неё постоянно. Слава Богу я ни каких проживаний у бабушек, дедушек не признаю, поэтому за неделю округляются лишь щёки, потом снова всё падает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165862)
Чтобы бабушка раскормила ребенка до ожирения, он должен прожить у бабушки как минимум полгода... Причем так, чтобы я за эти полгода его ни разу не видела... Вероятно, это какие-то обстоятельства непреодолимой силы...
Если опять возникнут обстоятельства непреодолимой силы- значит, оставлю. Выбирать будет не из чего.
Верховный Наставник (170813)
Сначала мою надо откормить до нормального состояния. Бабушке это удавалось. Но тогда она была маленькой.
Просветленный (644701)
Нет.попробую поговорить,если не поймёт-не дам.моя свекровь послушная. Она бы не стала перечить.
Хранитель Истины (423085)
Покормила бы вовремя....))))))))))
Откормить моих детей до ожирения, можно только в одном случае: не выпускать их из дома.
И то мало вероятно...
Они у меня очень подвижные.
Ролики, велосипед, скакалки-прыгалки.
Они у меня оч *нькие)) И у меня если честно душа радуется, когда бабушке удается их покормить как следует.
Верховный Наставник (240313)
я не допущу этого! до ожирения не за один день откармливают