Когда в детстве Ваша бабушка периодически топила в унитазе лишних котят оставляя из приплода+

только пару штук Вы сильно расстраивались и плакали, ненавидели бабушку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16942)
ненавидела и не только по этой причине.
один раз мне только удалось спасти, когда кошка рожала, а я прикинулась больной и знала скольких она родила и следить могла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Как мне повезло с родней. Они никогда не топили котят.))
нее.... моя бабушка не топила котят... в коммуналке мы жили...Какие уж тут котята...
Верховный Наставник (144944)
нет
я сама всех новорожденных кошкульков в морфлот в ведерко всегда отправляла

вот нафига котят оставлять ведь их потом фиг сплавишь кому либо
Советник (2506)
Я был деревенским ребенком.Все проделанное за день мне объяснялось...Может это странно прозвучит,но моими родителями были прадед с прабабкой.А уж затем проявилось понимание,кто такие отец и мать,годам к 30-ти....
Хранитель Истины (306753)
Ужас. У меня, канешн, много всяких детских травм, но от этого Бог миловал.
Мудрец (17445)
У моей бабушки не было кошки.. только кот... и сколько себя помню, один и тот же...
Но, думаю, если бы бабушка и топила, Я бы никогда об этом не узнала...
У меня была добрая бабушка.. Она бы пощадила мои нервы...
Моя не топила.