Навеяло! А сколько лет вашей бабушке меньше 35 или не больше 40?

А во сколько лет становятся прабабушками если по навеянному?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306710)
Ну если Бог даст.. то лет через десять-14 стану прабабушкой. сейчас внуку 12 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218737)
У меня маме 71... продолжать?)))
Советник (4226)
скоро 18 будет. завидно?
Ono
Наставник (67296)
Хотите услышать ответ от новорожденного или от 6-летнего малыша?
Самая молодая бабка изо мной видимых, к-рая, кстати, фестивалила на эту тему (в смысле, из обычных русских городских) - 34 или 35 лет. Сама в 17 родила, а дочуре по этому поводу скандал закатила. Если традиция продолжится, прабабкой станет после 51. Не самый плохой случай, увидеть столько своих потомков, вот, только, поднимать тяжело. Так что моложе 35 ищи в деревне, и у цыган. Или кто в 14 во втором поколении рожает