А почему это гос-чинуши всех рангов воспринимают пенсионеров как неких бюджетных нахлебников, со-

держанцев из милости? Ведь на самом-то деле их крохотные пенсии - это просто возврат им долгов, ранее взятых у них в виде 80-90% недоплаченных зарплат. И их трудовые пенсии, если по-честному, должны быть наоборот в РАЗЫ выше, но этот пердизент наоборот — заморозил их! Хотя весной 2014 г. он не забыл поднять зарплату себе, любимому, с 270 000 р. еще в 2,65 раза!.. Или для него пенсионер, создавший и страну и его самого — уже не человек, а покойник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (27966)
а самое омерзительно е в нашей новейшей истории то, что появилась прослойка людей, которые считают так же.
ну вот, ответ перед моим - только подтверждает мои слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Всё смешалось в головах людей,мне сказали самому родителей содержать надо,а их 40 лет вкалывания на государство, это так мелочи..Так сказать етественный отбор,меньше народу больше кислороду,на детей вообще ничего не платят.
Верховный Наставник (124602)
так ведь в России все бедные это глупые и ленивые. мне так на ответах сказали.
Верховный Наставник (217198)
В России о стариках всегда заботились дети. В здоровых семьях. Это СССР попытался разрушить такую традицию.
Верховный Наставник (146968)
Пенсионер в любой стране это лишний нахлебник , не питайте иллюзий . Услуга , которая уже оказана , тем более , когда то , ничего не стоит . А с нынешним состоянием дел в Российской экономике странно , что вообще какие то пенсии платят .......в Пенсионном Фонде РФ , если кто не в курсе , баааальшая дыра ,затыкать которую скоро просто будет нечем . Затокрымнаш ((
А у нас количество депутатов в Думе Нижнего Новгорода планируется увеличить до 46 - http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/politics/19306867/comments/
Гоните?
Мудрец (22192)
не свистите. Пенсии никому не замораживались. А если вы имеете ввиду пенсионные взносы, которые платит работодатель, так они никакого отношения к действующим пенсиям не имеют. Индексация пенсий зависит только от собираемости налогов.