А почему это гос-чинуши всех рангов воспринимают пенсионеров как неких бюджетных нахлебников, со-

держанцев из милости?
Ведь на самом-то деле их крохотные пенсии — это просто возврат им долгов, ранее взятых у них в виде 80-90% недоплаченных зарплат. И их трудовые пенсии должны быть в РАЗЫ выше, но этот пердизент наоборот — заморозил их!
Хотя весной 2014 г. он не забыл поднять зарплату себе, любимому, с 270 000 р. еще в 2,65 раза!..
(Затем как бы снизив ее на ничтожные 10%... Нам бы вот так поднял пенсии в 2,5 раза - а потом пусть бы снизил даже на 20%! )
У них денег нет для народа, а для удвоения числа миллиардеров за годы санкций - есть в избытке!
Или для него пенсионер, создавший и страну и его самого — уже не человек, а покойник, который „утонул“?
Все на выборы! И там снова выбрать этих же прохвостов - пусть они правят пока еще живой страною еще лет надцать, пока страна окончательно не развалится в пыль, а мы все не вымрем окончательно...
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
зато себе чинуши денег не жалеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125154)
По мнению пенсионного фонда и правительства хороший пенсионер должен умереть накануне дня выхода на пенсию...