Всем привет! Это шутка такая или фейк? "ФНС продолжает проверки имущества пенсионеров в 2019 г."

Ну, слава Богу! Теперь-то деньги в стране будут!https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fdela.bi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А чего бояться-то?
Пусть проверяют.

Вопрос в другом: в неотвратимости наказания, невзирая ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Вы знаете, когда в стране что-то начнется (а оно начнется), то я попрошусь в отряд и попрошу выдать мне автомат.
Потому что терпеть все это уже нет никаких сил, и терять таким как я - нечего.

Это как быть в окружении превосходящими силами противника.
Либо сдаться в плен и сдохнуть, либо сражаться и или победить, или погибнуть с честью в бою.
Предпочитаю второй вариант.
Верховный Наставник (131878)
Однако!

запукинцы должны верещать как свиньи во время оргазма от ТАКОГО прикола.

хотя... ОГРОМНАЯ часть запукинцев-как раз пЭнсионЭры.

посмотрим, как щаЗ запоют.

но х@ле толку, даже если запоют-проблемы-то ох@@енные, если с пенсов копейки трясти начали.
Вечерочка!) Трудятся не покладая рук!) Вот до арашуковых у них руки не доходят!)))
Служба оккупантов))) Их расстреливать надо,а не бояться.Смерть гадам !!!
and
Верховный Наставник (210685)
Налоговая служба Российской Федерации обнаружила, что пенсионеры скрывали миллиарды рублей от оффшоров. ©

(qɔoıdоɯʚоu)
Хранитель Истины (457725)
Ну правильно, не Ротенбергов же им прижимать и других друганов из кооператива Озеро!
Верховный Наставник (176346)
Если бабушка сдает комнату - это ненаказуемо. Просто невозможно подтвердить факт сдачи жилья, если сама хозяйка тут же проживает.
Дело, думается, в другом. Когда молодые члены семьи покупают и оформляют недвижимость на своих престарелых родственников с целью ухода от налога.