А почему это гос-чинуши всех рангов воспринимают пенсионеров как неких бюджетных нахлебников,

как содержанцев из милости?
Ведь их крохотные пенсии — это не милостыня, а возврат им долгов, ранее взятых у них в виде 80-90% недоплаченных зарплат!
И трудовые пенсии должны быть в РАЗЫ выше, но этот пердизент наоборот — заморозил их!
Хотя весной 2014 г. он не забыл поднять зарплату себе, любимому, с 270 000 р. еще в 2,65 раза!.. Затем как бы снизив ее на ничтожные 10%.
Нам бы вот так поднял пенсии в 2,5 раза - а потом пусть бы снизил даже на 20%!
Или для него пенсионер, создавший и страну и его самого — уже не человек, а покойник, который „утонул“?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пенсы враги воровского бюджета!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Человек, доживший в России до пенсии, автоматически переходит в стан врагов Пенсионного Фонда.
Наставник (34039)
Они живут за счёт слабых