Девочки, а вот вы предпочтете дорогой подарок или долг супружеский? Оптом нельзя, одно выбираем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10678)
при такой постановке вопроса, очень скоро возникнет любовник..
там будет и подарок и все остальное..

но вообще...в подарок на что?..
то е сть н апример я хотела бы машинку УАЗик)))...как-то вот...долг супружеский бы там и отдала... ну или уж если совсем так все жестко... блин..порадую мужа что ли... придется уаз себе самой покупать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
подарок, с супружеским можно и до завтра повременить, а подарок, потом могут не подарить
Гроссмейстер (5419)
Мне пожалуйста подарок, долги так и так будет возвращать))))
Мудрец (22635)
смотря что за подарок
Верховный Наставник (161532)
раз праздник должен быть подарок...а с долгами в будни разберемся )))
Долгов нам не нать, беру первое!
а какой долг то?у меня никто не занимал

Мудрец (22314)
Какие вы все меркантильные, девочки) Впрочем, я тоже за подарок))
Верховный Наставник (101593)
...еще не известно, что в том подарке....
Верховный Наставник (154052)
Если и то, и другое только раз в году, то подарок. От единовременной выплаты супружеского долга радость недолгая.
секс, после него подарок точно будет мой)))