Человек от всей души подарил Вам шикарный букет цветов. Очень дорогой. От всей души подарил. А Вы, сославшись на аллергию, выкинули подарок в помойку. Вопрос: что-то НЕ ТАК с дарителем или с Вами?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Скорее со мной- я не благодарная т в а р ь))))))

Но я не понимаю таких вот выкидываний. Ну аллергия у тебя (ну не у тебя лично, а вообще))))- отдай кому-нибудь или поставь букет в другую комнату. Или просто изначально не нужно его принимать. Пусть даритель сам решает чего с ним делать дальше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну кто меня хорошо знает, тот цветы не дарит...ну не любитель я...на следующий день уже могу выкинуть...подарите лучше в горшке - я им говорю или вообще не надо)
Наставник (67626)
Я должна подыхать от его букета?)
Верховный Наставник (236527)
Больше не подарит, только и всего. Вообще выбрасывать подарок, тем более демонстративно, признак абсолютной невоспитанности и дурости, а не аллергии. Впрочем, аллергия быстро вырабатывается у окружающих именно на таких людей.
Хранитель Истины (427143)
Я так не поступлю......это какой же ст ер вой надо быть,чтобы так......или как же он ее обидел,что он так потратился, а она так обошлась......
Наставник (73206)
Ни аллергии ,ни букетов
Ну на край хоть подарю какой нибудь бабушке.
Не так со мною - обыкновенная дурь.
Я так низко пала, что потеряла и букет и дарителя,
а аллергия так и осталась)
Наставник (30504)
Ну и дела. И на хрен цветы дарить? Лучше шампанского.
Представила букет лилий) Если человек дорог, оставить букет, поставить в другой комнате, на балконе, а если к дарителю нет интереса-не брать букет. Здесь-что-то не так с получателем)
Муж дома надуется и будет думать кто и почему ко мне клинья подбивает...Мужчины они же в дружбу и букеты просто так не верят....вот я и поберегу его нервную систему...
Верховный Наставник (173661)
Я люблю цветы и никогда их не выброшу, кто бы их ни подарил. Я достаточно воспитанный и тактичный человек, чтобы не отвечать откровенным хамством на знак внимания.
Хранитель Истины (451035)
я похоронил трупы цветов, а вот что не так с дарителем это уж пусть решают психиатры