у меня простой вопрос,в стиле Димы..девочки,а что вы подарили мужу,какой дорогой подарок??

Детей не трогайте...я уже выс рал то,о чём вы сказать хотите...умницы,млять!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (181596)
Жыыыыыыыыыльььььььььээээээээттттттттт Лучше для мужчины нет.... )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свою жизнь и здоровье
тогда самым ценным подарком сейчас для тебя является лист лопуха
Верховный Наставник (242096)
Кожаную куртку в 4 моих зарплаты)
Наставник (82010)
Возможность жить в Москве и прописку.))
Верховный Наставник (165653)
Я подарила мужу не только детей.
Я подарила ему целую семью взрослых родственников: родителей, теток, бабушку, дедушку. Которые его бесконечно обожали и обожают(те, кто жив). И которых он обожает.
Это только кажется, что взрослому человеку не нужны родители...
свободу )
Верховный Наставник (233387)
Трусы от Пьера Кардена.
Дорогие. Лет 5 или 6 носил
Хранитель Истины (380631)
Себя подарила на вечно. Чем не подарок? А если серьезно, то первую машину подарила и права в Израиле.
Кусочище счастья)))
В моем лице естественно)))
Хранитель Истины (287951)
Не получается дарить дорогие подарки. Он мне дарит намного дороже.
Верховный Наставник (125709)
часы хорошие первому мужу дарила, второму телефон ни куёвый, фотоаппарат...
я не жадная местами.
Хранитель Истины (321270)
В 2006 году его мать сломала шейку бедра. Год лежала. Как думаешь, кто за ней горшки выносил? Кто ей врачей вызывал? Кто её мыл, лежачую? Кто клизму через день ставил, потому что сама сходить не могла? Белье кто стирал? И машинка у меня только в 2008 появилась.
Свекровь до сих пор жива между прочим.
Наставник (76786)
Я подарю абонемент в качалку на 3 месяца. Он так грезит мышцами... А я посмотрю))))
Хранитель Истины (408325)
Квартиру, Серёж. Я уже рассказывала об этом. Народ не поверил) Вписала его в собственники. Теперь у нас 50 на 50.
кольцо золотое купила...это из дорогого....а вобще 21 год моей жизни дороже всего....