Что тебе подарить?... Станете отнекиваться, что дорог не подарок, а внимание. Или честно скажите... ни-че-го...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сегодня пришла знакомая завтра утром улетает "за бугор", поздравила с наступающим подарила кухонный нож сантоку, знает что люблю шаманить на кухне, очень - очень приятно было !)

Samura
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Честно скажу- якорь для катера..))
Наставник (53040)
сиськи свои мне задари...
Хранитель Истины (284009)
Что тебе подарить, кроме верной любви............

себя))
если ты такая как на аве))
Наставник (84296)
лучшие подарки в своей жизни я видел... от кого? дайте подумать...
от мамы, по части игрушек
от себя, в плане дорогих игрушек
опираясь на статистику, природную скромность, и дабы никого не поставить в неловкое положение (своими реальными желаниями), предложу проявить смекалку