Человек считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало его устраивает?Утро доброе всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да...или к решению, которых надо прикладывать слишком много усилий...;) А жизнь все равно прекрасна... только жаль, что очень коротка;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Путь решения которых, толкает на нарушение моральных принципов... Добраутра...

Наставник (47883)
Ну почему? Иногда он может просто не знать способа решения. Которое может быть очень простым.
если бы так все было просто ....)
есть проблемы которые решаются исключительно деньгами и немалыми ...из воздуха они не появляются ...а вот чувство неполноценности в их отсутствие -появляется легко ...(