"-"
Наставник (64667)

Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает. И они без конца задают вопросы, хотя правдивые ответы им совершенно не требуются ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
именно так...
давно столкнулась с этим в себе, с тех пор мало задаю вопросов ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59302)
Ой ...)))

Это слишком сложно .
Потрачу время на то ,что мне хочется и нравится .
Без проблем ...
если решение неустраивает значит проблема нерешена.
Наставник (92841)
Так волнуется песок на дне моря
Хранитель Истины (363641)
предположим существует задача.
её крайне необходимо решить.
обязательно правильно иначе и нельзя.
от неё зависит дальнейший разворот, как в математике.

если у кого то мало мозгов, то увы всё таки утверждать
что нет возможности найти истинный результат - это глупость.

вообще извините конечно, однако уровень явно оставляет желать лучшего
уже на Проекте. горько и больно осознавать такое.
больше дурачимся или скандалим огрызаясь.
Наставник (50950)
В тудных задачах есть временной параметр принятия решения. Что не дает нам спешить и людей "смешить".
Верховный Наставник (187907)
Разве это место всерьез можно считать местом, где тебе помогут решить твои проблемы. Положа руку на сердце, можно сказать, что ответы никому не нужны. Нужно "выкатить" своё.