о сегодня мысли то с утра... бум придумывыть ... автополив цветников в душах людей... ну мало ли чел подзабыл полить или увлекся кем-нибудь и некогда ему... а тут опана... автоматика все поливает, м ?))

можно плюс добавить ... авторский автополив... хто цветочки растит тот и автополив мастерит ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271871)
Душа таки не цветок, тут нужен ручной подход, индивидуальный ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вдруг у чела период, когда ему край надо омна хапнуть, так сказать за былые заслуги? А ты ему цветов там навысаживал..... Мороль сей басни стара как мир:благими намерениями вымощена дорога в ад