Просто интересно. Когда человек старается унизить другого, он что этим добивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
Ну не факт что у него "все дома", так что и обращать внимание не стоит. Особенно если ты не знаешь человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
решает свои проблемы
Наставник (50459)
он думает что этим он себя возвысит
Верховный Наставник (161586)
Унижает себя....
Просветленный (623034)

Есть такие..)
Унижают слабаки......) Приветствую!)
Кто там опять добивается?Давай добьем его в тандеме))))

Обнимашки)))
Хранитель Истины (380835)
Хочет возвысится таким мерзким способом, не понимая, что себя этим унижает еще больше.
ничего не добивается.просто тупо зеркало.нас в других раздражают качества,которых мы в себе не приемлем,не хотим принять.вот и вся тайна.(обычный бытовой пример:моей дочери не нравится,как я говорю по телефону.ей кажется,что слишком громко и её это бесит.поэтому сама она старается говорить на пару тонов ниже,но когда забывается-увлекается..ооооо)))))а!ну и "завидуютканешна!"куды ж без этава)))
Это удел слабых людей унизить другого и добивается унижении другого, он тем самым себя возвышает над другими типа: "Вон какой я, а вы все мухи жалкие"- но это удел слабых унижать кого-то ради собственного достоинства!!!!!
Наставник (52565)
Оно добивается стать звИздой.Вылезти повыше наступив на головы других.А получается обратный результат.
Наставник (57451)
кто тебя обидел моя королева ?