Ты помнишь осень 2013? А лето 1985? А зиму 1812?

И что оттуда взял с собой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (11610)
Да я еще Ледовое побоище помню.. оглобля сохранилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Ты стёжишь в 2014м.)
Специалист (550)
Помню, но без подробностей)
Кстати,мне Чингиз-Хан пол Монголии должен остался. :-))
.
Специалист (974)
Осень 2013 была как никогда красива. Сделала много снимков.) Летом 1985 году брату был ровно годик и ему подарили жёлтую гоночную детскую машину, в которой он катался до тошнотиков. А зиму 1812 - помню как в школе учитель по истории рассказывал про Наполеона и войну с французами.)
Ёлки палки , я предполагал что вы древние , но не на столько ))
Верховный Наставник (133383)
помню зиму 1812.. мы тогда французов неплохо заморозили...))
<image>http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/cc/Napoleons_retreat_from_moscow.jpg?uselang=ru<image>
Верховный Наставник (137822)
Последнее, что я помню хорошо, - это лето 2000, и есть эпизодик из 95-го...
...
Салют, егоза!