У вас брюки одинаковые на все сезоны, или есть отдельно для лета, осени(весны) и зимы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462395)
По меньшей мере 3 разных вида...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
летом и зимой не ношу их
Есть одни исключительно зимние, но редко одеваю )
Одинаковые с этой точки зрения. Летом ещё часто шорты ношу.
Разные. Есть демисезонные, есть чисто летние. В жаркую погоду надеваю льняные или из хб, в холода - из шерсти и плотного хлопка.
Я в джинсах всегда хожу... Но есть и разные брюки-не помню, когда последний раз надевал.
Верховный Наставник (131109)
у миня разные..))
Наставник (72720)
Джинсы.