хочу , чтобы зима не кончааалааась или нет , хочу , чтобы зскончилась , потом лето .. месяц , потом бамс и осень и опять зима)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722412)
Не забегай вперед))))) быстро состаришься((((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Вот не надо так, мне и на огороде надо все вырастить и летней рыбалкой занятся. Еще стройка в планах
Наставник (77765)
Страаааанная женщина, страааанная....

Доброго утра, Фотя!
Мудрец (19008)
Я так понимаю, это ЛЮБОФФ..
Хранитель Истины (288972)
Хм.. а каг жи это.. шить сарафаны и лёгкии плаття из ситца?? неужто не хочеца носить их подольше??