Чего в тебе больше – весны, лета, осени, зимы?? Пару фраз свяжи... - характер + время года?

фото о девчонке - Весне... ))

вы, так же, если есть желание,
можно фото своё (или из инета) + ответ на вопрос

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Во мне все-я как Радуга-с переливами-настроений и мыслей)))
Смеюсь,Мариш-доброго-и вообще-
пытаться понять себя-
это как переплыть в шторм Ла -Манш))

А вот -в этом -наверное-я все же-вся-)))))-
нескромненькотак

Фрида Ветер

Про меня говорят -штучный товар.
Просто когда Бог меня рисовал-
Он немного со мной рисковал-
Хотел меня сделать обычной -
А я получилась-нескромно-отличной)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287610)
июль по гороскопу, сентябрь в душе, февраль в глазах, май в сердце..)

Наставник (35936)

Пару фраз... Эндемик тогда, Я летний. Характер тоже энденемический, нигде расти не буду, тока здесь в горах. А вывези куда чуть дальше. Это для меня все! Ни надо ни зимы ни весны с осенью .. Верните меня обратно, чтоб характер не страдал. Доброго Марина )