Вот скажите...почему те, кто шумит: "я такой(ая), какой есть и меняться не собираюсь!" - обычно зрелище эээ...не очень?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А я шумные места вообще стараюсь не посещать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да зрелище не очень...но я такая какая есть)
привет)
Хранитель Истины (313525)
Ну я всегда думала, что не иметь комплексов и быть слишком самоуверенным человеком это не есть хорошо))
Но мне обычно яростно возражают))
А ведь это стоять на месте)))
Мудрец (12870)
Мертвые не потеют. Как папаша Флинт говаривал))))))))))))))
Просветленный (565759)
Мы не хотим быть такими,какие мы есть.Мы хотим быть такими,какими хотим быть ))))))))
Гроссмейстер (7134)
я такая как есть)) просто открываюсь патихоньку)))скрытнайа йа)
Наставник (65484)
Нужно работать над собой и развиваться, совершенствоваться...

Татьяна) Как ваша преподавательская деятельность?)
На вкус и цвет..,...
Кому ни очинь - идите на х у й ребят ))))))))))))
Привет, ах Таня, Таня, Танечка !!!! ))))))
Наставник (42455)
мож по религиозным соображениям((( грех мож меняться(((
Наставник (75547)
Если бы не "Я", последней буквою в алфавите была бы "Ю".

Только поэтому яканье, не очень выглядит. :))

На свете много РАЗНЫХ букаф! И каждая - необходима, значима и по своему красива. Но только "Я" - вечно какая то выскочка! ;))