Ехал позавчера в автобусе, (городской маршрутке), (пришлось потому что):) а там такая толпа что аж

аж дышать нечем и тут впихивается ко мне задом одна ниче такая особа)) и что вы думаете?)) ей хватило 10 секунд чтобы она его почувствовала)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29084)
Ты Там Случаем Не Дро На Мое Фото?))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Представляешь как мне...когда на мне в набитом транспорте красотки висят и держаться за меня ))))
Каждый раз сорваться боюсь)))))
Смешно. Но всё же, вдруг замужем она. Не по пацански...
....Ахахахах)))сина ёрзала пади)))))))
кошелек?))
Верховный Наставник (123505)
Кончил ? )))))))))))