Вы едете в маршрутке,автобусе и т.д.... и краем глаза замечаете,что человек который рядом с вами

оказывается сидит в ответах через телефон))
просто интересно, вы ему что нибудь сказали бы, или спросили из какой он категории?))))а вдруг это ЗЛОшник?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7235)
...Обязательно Спрошу...)))))
...Заодно и Устроим Типа Встречу Ответчикофффф)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мну так с ТДВшником и познакомилась))
Я ему вопросы диктовал бы ))))))))))))))
ха ха ха ха !!! Я даже знаю кто это будет)
Магистр (1520)
нам надо на теле како йнибудь знак ставить что мы из ЗЛО типа на плече наколку как ВДВ )))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Даже если бы я случайно заметила, что у него на экране телефона, спросить его об этом не решилась бы никогда.
Считаю крайне неприличным заглядывать в чужие телефоны.
Специалист (920)
А как быть если не ездишь общаковым транспортом???
*.*.ничего удивительного))))...я всегда знала, что мир тесен))))
два года ... нет года три назад...сижу в маршрутке))с ноутом))в ответах))) рядом садится девушка)) блин заглядывает и заглядывает))) спросила меня ...В Ответах ???...я говорю...да...дальше выясняем. что она в ЗЛО...правда временно ушла...( слишком занята..правда до сих пор не появляется)...находим общих знакомых)))) среди них ответчик с Ником *Питерский"))))...Она ему потом позвонила...рассказала)))...потом мы с ним в агенте смеялись над всей ситуацией0))))))) мы друг другу передаем Приветы))) ))))...так что вот так...и это было совсем в маленьком городе Питере))))Питерский может подтвердить!!!!!!!!!!!!!)))..что интересно в общественном транспорте езжу...крайне-крайне редко... если мафынка...капризулькает)))))))...*.*

Привет))))
Наставник (48322)
А категория ясна-есть черты лица,восторг,улыбка до лица,изумление или выражения.В эту личность загляни и ответ получишь.Ну примерно так
Верховный Наставник (176563)
Я в своем автобусе один езжу,все мои пассажиры про ответы даже и не слыхивали,хотя вру.Один раз девушка попалась,злошница как раз,она и сейчас здесь!